• Duque de Caxias

Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

16 apartamentos para alugar em Duque de Caxias, São Leopoldo - RS

Ordenar

R$ 895

R$ 500 Condominio

48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Oásis

Duque de Caxias, São Leopoldo

Alugar apartamento mobiliado, 2 quartos, piscina no condomínio.

R$ 900

R$ 250 Condominio

57 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua General Osório

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para alugar com 2 quartos.

R$ 1.250

R$ 250 Condominio

48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Oásis

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para comprar: 2 quartos, aceita pets. Ideal para sua família.

R$ 1.020

R$ 250 Condominio

54 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua General Osório

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento com 2 quartos para comprar. Excelente oportunidade de compra e venda!

R$ 1.160

R$ 280 Condominio

47 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Oásis

Duque de Caxias, São Leopoldo

Alugar apartamento mobiliado em Duque de Caxias, 2 quartos.

R$ 1.160

60 m² tot.1 quarto1 banheiro

Rua Arthur Bernardes

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para alugar em Duque de Caxias, 1 quarto, varanda e quintal. Aceitam-se animais.

R$ 850

R$ 310 Condominio

46 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua General Osório

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para comprar com 2 quartos. Excelente oportunidade de compra!

R$ 1.275

R$ 260 Condominio

52 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua General Osório

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento à venda em Duque de Caxias com 2 dormitórios. Excelente para quem deseja comprar sua nova residência!

R$ 1.190

R$ 910 Condominio

60 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Oásis

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para aluguel com 2 quartos e piscina no condomínio.

R$ 1.160

60 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Arthur Bernardes

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para alugar com 2 quartos e quintal.

R$ 870

R$ 250 Condominio

50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua General Osório

Duque de Caxias, São Leopoldo

Compra apartamento com 2 quartos. Oportunidades únicas para você!

R$ 1.250

R$ 450 Condominio

48 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Oásis

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento mobiliado para comprar, 2 quartos, churrasqueira, em Duque de Caxias.

R$ 1.070

R$ 400 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua General Osório

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento mobiliado para alugar em Duque de Caxias com 2 quartos.

R$ 880

R$ 310 Condominio

43 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Oásis

Duque de Caxias, São Leopoldo

Apartamento para alugar com 2 quartos.