• Santa Tereza

Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

8 apartamentos para alugar em Santa Tereza, Belo Horizonte - MG

Ordenar

R$ 3.500

R$ 845 Condominio

70 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Hermilo Alves

Santa Tereza, Belo Horizonte

Apartamento para aluguel em Santa Tereza com 2 quartos e varanda.

Destaque

R$ 4.500

R$ 630 Condominio

49 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Rua Silvianópolis

Santa Tereza, Belo Horizonte

Apartamento para alugar com 1 quarto.

Destaque

R$ 2.796

R$ 630 Condominio

160 m² tot.3 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Barão de Saramenha

Santa Tereza, Belo Horizonte

Apartamento mobiliado com 3 quartos, aceita pets, para alugar.

Destaque

R$ 5.100

R$ 630 Condominio

49 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Silvianópolis

Santa Tereza, Belo Horizonte

Apartamento para alugar com 1 quarto, aceita animais de estimação.

Destaque

R$ 4.900

R$ 630 Condominio

49 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Rua Silvianópolis

Santa Tereza, Belo Horizonte

Apartamento para alugar em Santa Tereza com 1 quarto.

Destaque

R$ 3.800

R$ 490 Condominio

90 m² tot.3 quartos2 ban.3 vagas

Rua Bragança

Santa Tereza, Belo Horizonte

Apartamento para alugar em Santa Tereza, com 3 quartos, sendo 1 suíte.

Destaque

R$ 4.700

R$ 630 Condominio

49 m² tot.1 quarto1 banheiro1 vaga

Rua Silvianópolis

Santa Tereza, Belo Horizonte

Alugar apartamento mobiliado em Santa Tereza, 1 quarto.

R$ 5.500

R$ 630 Condominio

49 m² tot.1 quarto2 ban.1 vaga

Rua Silvianópolis

Santa Tereza, Belo Horizonte

Alugar apartamento mobiliado em Santa Tereza, 1 quarto.