• Santa Terezinha

Alugar
Apartamentos
Quartos
Preço
Mais filtros

39 apartamentos para alugar em Santa Terezinha, São Bernardo do Campo - SP

Ordenar

R$ 2.900

R$ 900 Condominio

90 m² tot.3 quartos2 ban.2 vagas

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Aluguel de apartamento com 3 quartos e varanda.

Destaque

R$ 2.800

R$ 520 Condominio

58 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Francisco Bonício

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Compra apartamento com 2 quartos.

Destaque

R$ 2.800

R$ 605 Condominio

80 m² tot.3 quartos2 ban.1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Oportunidades de compra: apartamento com 3 quartos, varanda gourmet e piscina no condomínio.

Destaque

R$ 2.750

6%

R$ 505 Condominio

57 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Francisco Bonício

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento mobiliado para alugar em Santa Terezinha com 2 quartos, varanda e churrasqueira.

Destaque

R$ 2.600

R$ 600 Condominio

56 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Fioravante Borin

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento mobiliado para alugar com 2 quartos, permite animais de estimação.

Destaque

R$ 1.900

R$ 409 Condominio

48 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento para locação no Irajá- São Bernardo do Campo

R$ 1.600

R$ 500 Condominio

50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Venda de apartamento em Santa Terezinha, 2 quartos, aceita animais.

R$ 1.358

R$ 600 Condominio

53 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Alugar apartamento em Santa Terezinha com 2 quartos e academia no condomínio.

R$ 1.390

R$ 380 Condominio

56 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua dos Vianas

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Compra de apartamento com 2 quartos.

R$ 1.680

R$ 547 Condominio

53 m² tot.2 quartos1 banheiro2 vagas

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento para aluguel em Santa Terezinha com 2 quartos.

R$ 5.799

R$ 528 Condominio

126 m² tot.2 quartos3 ban.1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento em Santa Terezinha, 2 quartos, disponível para compra.

R$ 1.300

R$ 598 Condominio

53 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento para Alugar Santa Terezinha - Pronto para Morar! Se você procura um apartamento aconchegante, bem cuidado e pronto para receber sua família, esta é uma excelente oportunidade! Características do imóvel: 2 dormitórios com portas camarão, proporcionando melhor aproveitamento do espaço - Sala ampla, bem arejada andar alto e vista livre, com papel de parede decorativo e luminárias instaladas - Cozinha planejada com armários - Área de serviço independente, espaçosa e muito bem ventilada - Banheiro com box de vidro, gabinete e excelente acabamento. Diferenciais: Imóvel em excelente estado de conservação - Ambientes modernos e bem iluminados - Papel de parede que valoriza a decoração dos ambientes. Pronto para morar, sem necessidade de reformas. Infraestrutura completa do condomínio: Portaria e segurança 24 horas - Salão de festas - Academia - Playground - Padaria dentro do condomínio - Lavanderia - Feira livre semanal para maior comodidade dos moradores. Localização privilegiada: Ao lado do São Bernardo Plaza Shopping, com fácil acesso a mercados, farmácias, escolas, transporte público e às principais rodovias da região. Ideal para quem busca conforto, praticidade e um lar acolhedor. Entre em contato para mais informações e agende uma visita. Venha conhecer seu novo lar! Grupo R Siqueira aluga ou vende seu imóvel sem burocracia! Com atendimento personalizado e humanizado o Grupo R Siqueira faz os melhores negócios para você! Conheça esse e outros imóveis no site! Acesse: Telefone: (11) Ver dados. creci-sp Ver dados

R$ 1.500

R$ 580 Condominio

45 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento para aluguel com 2 quartos.

R$ 1.670

R$ 550 Condominio

56 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Francisco Bonício

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Alugar apartamento com varanda e 2 quartos.

R$ 1.436

R$ 325 Condominio

50 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Alfredo Scarpelli

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Apartamento para alugar com 2 quartos.

R$ 1.700

R$ 580 Condominio

56 m² tot.2 quartos1 banheiro1 vaga

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Aluguel: apartamento mobiliado em Santa Terezinha, 2 quartos, aceita animais.

R$ 1.700

R$ 702 Condominio

56 m² tot.2 quartos1 banheiro

Rua Tiradentes

Santa Terezinha, São Bernardo do Campo

Alugar apartamento em Santa Terezinha com 2 quartos, varanda e pets permitidos.